Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Непотушенная сигарета унесла жизнь спящего на автостоянке в Поморье водителя
13.02.18 14:20
3282 0
Предприниматель из Рыбинска выехал с товаром в Архангельскую область. По пути машина сломалась, шофер решил заночевать прямо в салоне, ожидая помощи. Приехавший напарник обнаружил мужчину мертвым.
 >
Фото помещено в архив издания

Водитель перевозил товар на фургоне «Тата» из Рыбинска в Архангельскую область. Под Емецком его машина сломалась. Шофер вызвал напарника, чтобы тот привез запчасти и перегрузил товар.

В ожидании помощи 50-летний предприниматель решил заночевать прямо в машине, припарковавшись рядом с трассой М8. По пути напарник несколько раз звонил мужчине, тот, по его словам, был сильно пьян.

Добравшись, помощник обнаружил мужчину мертвым. Тело находилось на водительском сиденье, кабина была наполнена дымом. На соседнем кресле зиял прогар, кругом были рассыпаны окурки.

Скорей всего, водитель выронил на сиденье непотушенный окурок, тление обшивки происходило в течение нескольких часов. Выделившегося дыма оказалось достаточно для смертельного отравления, говорится в сообщении сайта arh112. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей