Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Несчастным случаем с массовой гибелью рыбаков в Поморье занялись правоохранители
23.04.19 10:06
3562 0
Следственными органами инициирована проверка по факту трагедии на воде в Каргопольском районе. Расследование причин ЧП находится на особом контроле у прокуратуры Архангельской области.
 >
Фото: ГУ МЧС России по Архангельской области
Напомним, несчастный случай произошел в Поморье в минувший уикенд. 20 апреля на озере Лача утонули сразу четверо рыбаков. Жители Каргополя в процессе рыбалки, передвигаясь по льду озера Лача на мотобуксировщике, въехали в полынью, оказавшись в воде, люди не смогли из нее выбраться и утонули.

По факту произошедшего следственными органами региона проводится проверка, ход и результаты которой находятся на особом контроле у прокуратуры.

Особое внимание сотрудников надзорного ведомства будет уделено детальному выяснению всех обстоятельств ЧП, принятию по результатам проверки законного и обоснованного процессуального решения, а также реализации мер по устранению причин и условий, способствовавших несчастному случаю.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru