Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Ночью баннеры «Единой России» в Архангельске неизвестные закидали краской
07.09.18 15:28
4226 0
Атака вандалов на агитационные билборды с рекламой партии «Единая Россия» произошла в ночь на 7 сентября. Черные кляксы появились сразу на нескольких щитах по всему городу.
 >
Фото помещено в архив издания
Предвыборная агитация с изображением губернатора Игоря Орлова, а также партии «Единая Россия» была закидана черной краской минувшей ночью. На плакатах видно, что вандалы целились прямо в лицо главе региона. Там, где это не получалось, в баннер летела вторая партия краски.

Как сообщила News29 пресс-секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Ирина Колесникова, всего от рук хулиганов пострадало пять баннеров. Поиском вандалов сейчас занимается полиция. В ближайшее время билборды будут заменены.

Кроме плакатов с губернатором пострадали и вызвавшие непонимание в обществе баннеры «Единой России» со слоганом «За партию президента». Многие архангелогородцы задаются вопросом, почему беспартийного Владимира Путина причислили к партии ЕР.

Оказалось, что в августе Кремль разрешил единороссам использовать слоган «Единая Россия» — партия президента» на выборах в регионах с наиболее сложной ситуацией. Такие плакаты появились Иркутской и Владимирской областях, Екатеринбурге, а также у нас, в Архангельской области.
21 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей