Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Ночью в Северодвинске рядом с газораспределительной станцией подожгли автомобиль
11.12.15 11:31
2400 0
Сегодня ночью во дворе многоквартирного дома по ул. Победы в городе корабелов подожгли отечественную легковушку. Универсал «Лада Ларгус», который использовался владельцем в качестве такси, был припаркован в метре от забора газораспределительной станции.
 >
Фото помещено в архив издания
В 4-м часу ночи кто-то из жителей дома услышал сильный хлопок – это вспыхнул автомобиль. К приезду пожарных машина горела открытым пламенем. «Ладу» оттащили от газораспределительной станции и затушили. Легковушка 2014 года выпуска выгорела полностью, целыми остались только задние колеса.

У емкостей с газом оказалась повреждена тепловая изоляция. На место происшествия прибыли специалисты аварийной службы, утечки газа не обнаружено, сообщает сайт arh112.

Незначительно пострадала и соседская «Лада Калина», стоявшая рядом с «Ларгусом» - у нее повреждено лакокрасочное покрытие. Сгоревший автомобиль застрахован.

Причина пожара – поджог. С места происшествия для исследования изъят грунт и продукты горения. Проводится расследование.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru