Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Очередное ДТП с инкассаторской машиной произошло в Архангельской области
26.02.17 15:24
5511 0
На этот раз бронированный автомобиль съехал с дороги, врезалась в сугроб и протаранил дорожное ограждение на развилке трассы М-8 в районе поселка Беломорье. Подробности произошедшего уточняются.
 >
Фото помещено в архив издания
Первыми информацию о дорожно-транспортном происшествии с участием инкассаторской «Нивы» разместили на странице в соцсети свидетели аварии. Судя по всему, водитель бронированного автомобиля не справился с управлением и вылетел с трассы. К счастью, серьезных повреждений внедорожник не получил.

Стоит отметить, что это уже четвертое
 ДТП с участием автомобилей инкассаторов, произошедшее в регионе за последние полгода. В июньской аварии на северодвинской трассе погиб водитель банковской машины, двое пассажиров получили серьезные травмы. Осенью аналогичный автомобиль перевернулся в результате столкновения с легковушкой перед зданием городской администрации. Известно об одном пострадавшем. Еще одно ДТП с возгоранием инкассаторской машины произошло спустя несколько дней на перекрёстке в центре Архангельска. Экипаж тогда не пострадал.

3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей