Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Очередной открытый колодец в Архангельске поглотил ребенка
12.02.16 19:12
5573 0
Сообщение о том, что 10-летний мальчик провалился в открытый люк на ул. Мещерского около дома №17 в Архангельске поступило в областную службу спасения сегодня в 16 часов.
 >
Фото помещено в архив издания
Проходившая рядом с коллектором женщина услышала призывы о помощи. Поняв, что произошло, она сразу позвонила спасателям. Буквально через несколько минут к месту происшествия прибыли оперативные группы Архангельской областной службы спасения и Арктического комплексного центра МЧС.

Как оказалось, во время игры ребенок не заметил открытый люк и упал в коллектор. Пролетев четыре метра, мальчик чудом не получил серьезных травм. Ввиду того, что коллектор не был оборудован лестницей, спасателям пришлось использовать свою, по которой один из них спустился вниз и с повышенными мерами предосторожности помог мальчику подняться наверх.

Врач Архангельской областной службы спасения осмотрел пострадавшего. В госпитализации ребенок не нуждался, он получил лишь незначительный ушиб левой ноги, сообщает сайт arh112. После осмотра мальчик с друзьями отправился домой.

Напомним, что это уже второй за месяц случай с провалом ребенка в незакрытый колодец на территории областного центра. Предыдущий произошел в Маймаксанском округе города в январе и стоил жизни девятилетней школьнице.

Видеосюжет: TV 112
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей