Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Один человек погиб, четверо пострадали в ДТП у Красноборска
20.06.15 11:45
3674 0
Сообщение об аварии, которая произошла накануне около 20 часов, поступило в пожарную охрану лишь спустя три часа. Трагедия произошла на автодороге Красноборск – Комсомольский, в 2 км от пос. Комсомольский МО «Алексеевское».
 >
Фото помещено в архив издания
Гравийная лесная дорога протяженностью 38 км, ведущая из райцентра в поселок лесозаготовителей, довольно сложная, имеет множество поворотов. Видимо, на одном из таких поворотов водитель автомобиля «ВАЗ-2104», перевозивший из Красноборска семью из четырех человек, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в штабель леса передает портал ARH112.

Пассажир «четверки», мужчина 1982 г.р., погиб на месте. В Красноборскую районную больницу был доставлен водитель и остальные пассажиры – жена погибшего 1987 г.р., и их дети, мальчик и девочка 2007 г.р. Сегодня утром пострадавших переправили в котласскую больницу. У всех – закрытые черепно-мозговые травмы. По словам медиков, жизни женщины и детей ничего не угрожает.

Водитель транспортного средства, 46-летний житель Красноборска, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, говорится в сообщении на сайте.
 

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru