Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Один человек погиб в результате ночной аварии на Ленинградском проспекте
10.09.18 12:01
6211 0
Накануне около десяти вечера в Архангельске произошло столкновение автомобиля «BYD» и микроавтобуса маршрута №42. В результате аварии погиб 27-летний пассажир иномарки.
 >
Фото помещено в архив издания
Вечером 9 сентября на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Русанова столкнулись иномарка «BYD» и рейсовый микроавтобус маршрута №42.

По предварительной информации, водитель иномарки поворачивал налево и не уступил дорогу микроавтобусу, который ехал ему навстречу. Удар пришелся в правую сторону легковушки, которую затем отбросило на световую опору, - сообщает arh112

В легковушке во время столкновения кроме водителя находилось три человека. Сидевший сзади 27-летний мужчина погиб, его тело извлекли спасатели. Водитель и пассажирка с переднего сиденья не были пристегнуты ремнями безопасности, сейчас они находятся в состоянии средней тяжести. Также травмы получил водитель микроавтобуса, пассажиров в маршрутке во время аварии не было.
0 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru