Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Пьяную женщину-водителя с чужим новорожденным ребенком задержали в Архангельске
08.06.15 16:43
5684 0
 >
Фото помещено в архив издания

В воскресенье, около 4 часов утра, внимание инспекторов автопатруля отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Архангельской области напротив д. 25 по пр. Московскому в областном центре привлекла автомашина «Land Rover», которая «виляла» из стороны в сторону на пустой дороге. В автомашине полицейские обнаружили 32-летнюю женщину-водителя и пассажирку с новорожденным ребенком на руках. У обоих женщин были признаки алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба ведомства. 

На вопрос автоинспектора, кто родители младенца, водитель и пассажирка ничего пояснить не смогли. Лишь сообщили, что родители ребенка проживают на ул. Галушина. Обе женщины были доставлены в отдел полиции, а ребенок- в детскую областную больницу. На нетрезвую автоледи были составлены административные материалы, в том числе и за перевозку несовершеннолетнего пассажира без детского удерживающего устройства.

Несколько часов спустя в полицию обратились родители младенца. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru