Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Пьяный дебош у торгового центра в Архангельске вылился в ДТП с тремя пострадавшими
23.04.18 12:31
5267 0
Дорожное происшествие случилось вечером 20 апреля на автостоянке у торгового центра «Сафари». В ходе разборок пьяный 24-летний водитель иномарки сбил троих пешеходов, двое из которых несовершеннолетние.
 >
Фото помещено в архив издания

Инцидент произошел на парковке у торгового центра «Сафари». Один из очевидцев снял все на камеру мобильного телефона. На кадрах видно, как сотрудники частного охранного предприятия «Титан-Щит» пытаются вытащить из автомобиля «Ниссан Ноут» водителя. В это время машина начинает движение назад и врезается в грузовую «Газель». Затем водитель буквально с висящим на его шее охранником начинает движение по кругу. В это время на ходу машину покидает девушка, после запись обрывается.

В пресс-службе областной госавтоинспекции пояснили, что находившийся за рулем пьяный 24-летний мужчина сбил в процессе противоборства с охранниками троих пешеходов, двое из которых несовершеннолетние, все они получили ушибы.

Водитель с места ДТП скрылся, но был задержан в районе дома №93, корп. 3 по ул. Воскресенской. Известно, что за прошлый год молодому человеку было выписано 15 штрафов за нарушение правил движения. Суд уже вынес постановление о лишении его водительских прав на 12 месяцев за покидание места ДТП. 


 


0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru