Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Пьяный житель Поморья, устроивший несколько ДТП, убегал от полиции по крышам машин
28.09.15 19:35
4171 0
Поздним вечером 26 сентября в центре Северодвинска стражи порядка гонялись за пьяным водителем ВАЗ-2115, устроившим серию ДТП. В погоне участвовало несколько нарядов полиции.
 >
Фото помещено в архив издания
На путепроводе проспекта Труда мужчина протаранил машину ДПС и свернул на улицу Южная. По улице Чехова, Ломоносова и Гагарина он вывернул на улицу Карла Маркса. На перекрестке с улицей Воронина водитель влетел в автомобиль «Рено», от удара его легковушка смяла леерные ограждения и вылетела на тротуар.

Водитель выскочил из автомобиля и побежал по улице Воронина, где спасаясь от погони, он пробежал по крышам нескольких автомобилей. На углу дома № 10 по улице Воронина мужчина поскользнулся и упал, здесь его и задержали работники полиции.

Врезультате ДТП мужчина получил серьезную черепно-мозговую травму, полицейские передали пьяного дебошира подоспевшей бригаде скорой помощи. По предварительной информации, в Северодвинск мужчина приехал из Верхнетоемского района Архангельской области, передаёт ИА «Беломорканал».

Видеоматериал по теме: ИА «Беломорканал».
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru