Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Компания архангельских подростков пострадала в ДТП с фурами в Ленинградской области
09.04.18 10:09
2941 0
Авария произошла минувшей ночью на трассе в Тихвинском районе. Иномарка с шестью пассажирами, пятеро из которых были школьники, столкнулась с двумя грузовыми автомобилями.
 >
Фото помещено в архив издания

В ночь на 9 апреля на трассе Вологда - Новая Ладога в Ленинградской области произошла авария, в которой пострадали пять подростков в возрасте от 13 до 16 лет.

Юные жители Архангельской области возвращались в Вельск с соревнований по самбо, которые проходили в Пскове. За рулем легкового автомобиля «Акура» был отец одного из спортсменов.

В процессе движения водитель иномарки допустил столкновение сначала с грузовым автомобилем «МАЗ» с полуприцепом, а затем с аналогичным большегрузом «Скания».

В результате ДТП травмы получили шофер «Маза», водитель «Акуры» и все шесть его пассажиров, включая пятерых подростков. Все они были госпитализированы. 

К слову, школьники были пристегнуты ремнями безопасности. Состояние их здоровья оценивается как средней тяжести, пояснили в региональном управлении Госавтоинспекции.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru