Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Пятница 13-е: две смертельные аварии произошли на дорогах Поморья
16.04.18 12:39
5288 0
Трагедии произошли в Устьянском и Вельском районах Архангельской области. Обе они случились по ошибке водителей, которые не имели водительских прав.
 >
Фото помещено в архив издания

Первое смертельное ДТП произошло вечером в пятницу 13 апреля на трассе М8 в Вельском районе. 46-летний не имеющий водительских прав шофер автомобиля «Форд Ореон» без регистрационных знаков выехал на «встречку», где столкнулся с грузовиком марки «ДАФ» с прицепом. От полученных травм водитель легковушки погиб на месте ДТП.

Вторая трагедия произошла глубокой ночью 13 апреля на дороге в Устьянском районе. 30-летняя женщина также не имеющая водительских прав, управляя автомобилем «Шевроле Ланос» сбила пешехода. По словам автолюбительницы, она объезжала стоящий на проезжей части автомобиль «Фольксваген гольф», а мужчина неожиданно вышел на дорогу.

Сотрудников госавтоинспекции автоледи вызывать не стала, а самостоятельно доставила пострадавшего в больницу, а затем уехала домой. 39-летний мужчина скончался впоследствии от полученных травм.

Женщина объяснила, что у пешехода не было ни световозвращающих элементов, ни световозвращающего жилета. Кроме того, стоящий на дороге автомобиль не был обозначен знаком и «аварийкой». По данному факту проводится проверка, уточняются обстоятельства происшествия.


1 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей