Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Зачинщик зверской расправы над семьей бизнесмена получил 10 лет тюрьмы
02.10.18 12:21
2443 0
Будучи пьяным мужчина проник в дом своего бывшего работодателя и прихватил офисную технику и деньги. Замести следы преступник решил с помощью поджога. Присутствие женщины с ребенком его нисколько не смутило.
 >
Фото помещено в архив издания
Реализуя свой чудовищный замысел по убийству женщины с малолетним ребенком, мужчина с помощью зажигалки и нефтепродуктов поджёг дом, запер снаружи входную дверь и, убедившись, что пламя разгорелось, ретировался. Людям, едва не сгоревшим заживо, удалось-таки покинуть горящий дом через окно мансарды.

Действия 32-летнего жителя Поморья создали помимо прочего реальную угрозу возгорания близлежащих домов и, как следствие, гибели проживающих в них людей. Трагедии удалось избежать благодаря своевременно прибывшим на место ЧП пожарным. Ущерб от возгорания оценивается в 8 млн. рублей.

Преступник ответил за свои действия перед законом. Ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, говорится в сообщении пресс-службы прокураторы области.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей