Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Плесецк остался без кафе для «свиданий»
02.02.19 18:00
3072 0
31 января ранним утром в Плесецке воспламенилось заведение общепита. В результате пожара здание кафе «Рандеву» не подлежит восстановлению.
 >
Фото: arh112.ru
Охрана объекта около 6 утра услышала, что с крыши кафе сошла глыба снега. Выйдя на улицу и обойдя здание, мужчины увидели признаки пожара и сообщили о нём по телефону 101.

К этому времени пламя, которое пошло из подсобного помещения, уже распространилось по сгораемым конструкциям на чердак (что и повлекло нагрев кровли и сход снежной массы). Спустя 2 минуты на вызов прибыли плесецкие огнеборцы и начали работу по тушению. Из-за конструктивных особенностей деревянного строения пламя ушло в различные помещения, в т.ч., в зал кафе. В результате пожара здание не подлежит восстановлению, - сообщает сайт arh112.ru. 

Очаговая зона пожара располагалась в районе расположения электросчётчика в подсобном помещении. Вероятно, к возгоранию привели проблемы с электрикой. Что конкретно – неправильный монтаж или аварийный режим работы электрооборудования – покажет детальное расследование причины пожара.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей