Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Почти на полдня был задержан чартерный авиарейс «Архангельск — Анталия»
29.04.14 16:35
6714 0
 >
Фото помещено в архив издания
Красноярская авиакомпания "Икар" в очередной раз задержала два рейса. Так, накануне был задержаны рейсы Архангельск - Анталия и Анталия - Архангельск. Вылета пришлось ждать около 12 часов. Причина задержек - техническая неисправность самолета. Туроператор пообещал клиентам компенсировать потерянное время отдыха. 

Как пояснил News29 советник гендиректора по безопасности ОАО "Аэропорт Архангельск" Дмитрий Морев, задержка рейсов бывает достаточно часто и это внутренняя проблема авиакомпании, а не аэропорта. 

Всего чартерные международные рейсы из аэропорта "Архангельск" и обратно оказывают семь авиакомпаний. Большинство рейсов обслуживает компания "Икар". Претензий к ней хватает по всей стране. Буквально недавно её оштрафовали за серьёзную задержку рейса из Новосибирска в Египет. Будут ли архангельские туристы обращаться в суд на авиаперевозчика, пока неизвестно.

Напомним, 23 апреля чартерный рейс из Архангельска в Египет авиакомпании "Икар" был также задержан на длительное время по причине технической неисправности самолета. 

Видео ГТРК "Поморье" 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей