Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Под Вельском 57-летняя бесправная женщина-водитель мотоцикла попала в ДТП
06.07.15 12:17
3199 0
За пятницу и выходные дни на дорогах Архангельской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых травмированы двадцать человек.
 >
Фото помещено в архив издания
3 июля на перекрестке неравнозначных дорог «М-8 Холмогоры» и автодороги «Вельск- Комсомольский» в Вельском районе водитель иномарки, выезжая на главную дорогу с второстепенной, допустил столкновение с минивеном. Минивен от удара слетел с дороги в кювет. В нем ехала семья с тремя детьми, которые находились в автокреслах. Все они получили ушибы.  Водитель легковой машины получил перелом ноги. 

В Ленском районе в кювете оказалась автомашина ВАЗ-2115. За рулем находилась пьяная женщина. В больницу доставлены водитель и пассажир.

В ночь с пятницы на субботу в Котласском районе на девятом километре автодороги «Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское» на полосе встречного движения столкнулись две иномарки. Пострадали оба водителя и пассажирка.

Вчера в Архангельске молодая женщина переходила дорогу в неустановленном месте, рядом с регулируемым пешеходным переходом. В результате столкновения с проезжавшим автомобилем она получила ушиб головы.

В Котласе под колесами машины оказался четырехлетний мальчик, который он перебегал дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Ребенка доставили в больницу с с закрытой черепно-мозговой травмой.

Минувшей ночью в Архангельске нетрезвая молодая женщина на иномарке въехала в забор и часовню, в результате чего получила ушибы тела. А в Усть-Шоноше Вельского района на дорогу опрокинулся мотоцикл, которым управляла 57-летняя женщина без мотошлема и без водительских прав. Пострадавшую с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки доставили в больницу.

Об этом сообщает ГИБДД областного управления МВД.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей