Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Полицейские Поморья раскрыли сразу несколько уличных краж
20.06.15 14:25
3299 0
В Соломбальском округе Архангельска полицейские задержали жителя Приморского района, который подозревается в совершении уличного грабежа в марте 2015 года.
 >
Фото помещено в архив издания
От действий налётчика пострадали двое прохожих на проспекте Никольский: они лишились мобильного телефона и денег. Возбуждено уголовное дело статье «Грабёж».

В рамках проведения профилактического мероприятия «Велосипед» в округе Варавино-Фактория г. Архангельска сотрудники полиции задержали 42-летнего мужчину, подозреваемого в краже велосипеда из подъезда дома на ул. Никитова. Преступление было совершено 17 июня. По данным оперативников, задержанный может быть причастен к ряду аналогичных преступлений. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Проводится расследование.

В Северодвинске полицейские задержали 25-летнюю местную жительницу, которая подозревается в совершении кражи имущества из комнаты в коммунальной квартире. Общая стоимость похищенных ценностей составила более 57 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

Кроме того, в Соломбальском округе областного центра сотрудники полиции раскрыли кражу куртки с мобильным телефоном и другими вещами у посетителя кафе на ул. Красных маршалов. Сообщение о преступлении  поступило в полицию 30 апреля. Общая стоимость похищенного составила более 10 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении кражи - 24-летнюю девушку, которая уже дала признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Следствие ведётся по всем эпизодам.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru