Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Полицейскому из Северодвинска пришлось убить дебошира, напавшего на него с ножом
13.12.15 13:53
8428 0
Сегодня в шестом часу утра в полицию города корабелов обратилась женщина, которая сообщила, что муж угрожает ей убийством.
 >
Фото помещено в архив издания
Навстречу прибывшим по адресу стражам порядка вышел нетрезвый хозяин квартиры с ножом в руке. Мужчина предупредил, что убьет любого, кто к нему приблизится. В квартире в это время оставалась женщина, жизни которой грозила реальная опасность. Поэтому инспектор ППС предупредил дебошира, что применит табельное оружие.

В ответ на это буян резко приблизился к полицейскому и ударил того ножом. Сотрудник сумел отразить удар, после чего выстрелил в мужчину. Но это не остановило нападавшего, он снова ударил инспектора ножом, на этот раз, серьезно ранив плечо. Полицейский выстрелил еще раз.

В результате инцидента сотрудник патрульно-постовой службы получил колото-резанное ранение и сквозную рану левого плеча. Дебошира доставили в больницу, где он вскоре скончался. Женщина, сообщившая о происшествии, не пострадала, сообщили в областном УМВД.

Точку в этом деле должны поставить следственные органы, которые примут соответствующее процессуальное решение по факту случившегося. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей