Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Более десятка грузопассажирских автобусов сгорели на автостоянке близ Архангельска
08.06.16 12:31
4719 0
Два грузопассажирских и девять пассажирских микроавтобусов марки «Ford Transit» находились на производственной территории в дер. Левковка Приморского района. Сообщение о пожаре поступило на 01 сегодня около четырех часов утра.
 >
Фото помещено в архив издания
На момент прибытия пожарных доступ на территорию был свободный. Сторож отсутствовал, хотя должен был находиться на рабочем месте, - пишет сайт arh112.ru.

Огнем были охвачены все транспортные средства, стоящие вплотную друг к другу. У всех машин отсутствовали аккумуляторы. По предварительной информации, автомобили были доставлены на площадку эвакуаторами еще зимой и находились не на ходу, техника принадлежит нескольким владельцам.

Наиболее вероятная причина случившегося – поджог. На это указывают множественные очаги пожара и отсутствие иных возможных источников загорания. Территория оборудована камерами видеонаблюдения, видеозаписи с которых сейчас изучают сотрудники полиции.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей