Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Любители халявы воспользовались пожаром в кафе «Полина», чтобы не оплачивать счета
02.01.19 21:19
8147 0
В ночь на 2 января в популярном архангельском кафе «Полина» на Троицком проспекте произошло возгорание. В суматохе некоторые посетители покинули заведение, так и не оплатив свои счета.
 >
Фото: vk.com/cafepolina
Минувшей ночью в кафе «Полина» проходила постновогодняя вечеринка. Мероприятие омрачилось небольшим возгоранием, прервавшим отдых гостей. Со слов очевидцев, причиной ЧП стала искра от кальяна, которая попала на бумагу, по другой версии возгорание произошло от горящего алкоголя.

Сперва с огнем боролись сами посетители, вскоре на помощь пришел кто-то из персонала, воспользовавшись огнетушителем. В итоге пожар был ликвидирован общими усилиями до прибытия экстренных служб. 

Известно, что в результате возгорания никто не пострадал. Однако некоторые гости вечера воспользовались суматохой, чтобы «сэкономить», и предпочли покинуть кафе, так и не оплатив счета.

Согласно афиши, размещенной в официальной группе заведения ВКонтакте, тематикой вечеринки была дискотека в стиле 90-х. За диджейским пультом в ночь с 1 на 2 января стояли известные в Архангельске шоумэны Павел Мелешкин и Евгений Суханов. 
4 8
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей