Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
При пожаре на окраине Северодвинска огнем повреждены четыре автомобиля
11.03.15 10:34
2267 0
 >
Фото помещено в архив издания

Накануне в 21:00 на пульт пожарной охраны Северодвинска поступило сообщение о возгорании по адресу Складской проезд, 15. На номер «112» позвонил сторож организации, который заметил огонь, охвативший кабину автомобиля «МАЗ». С него пламя перекинулось на соседнюю фуру – такой же «МАЗ» с полуприцепом.

На этом огонь не остановился – практически полностью выгорела легковушка, предположительно – «Opel Omega». Также пламенем частично поврежден задний бампер и лакокрасочное покрытие кузова автомобиля «Mitsubishi Lancer». Дальнейшее распространение огня остановили пожарные. Всего на тушении было задействовано четыре расчета огнеборцев из ПЧ-7, СПЧ-1 и СПЧ-5.  

Причины произошедшего и размер ущерба устанавливаются. При пожаре незначительные ожоги лба и рук получили водитель «МАЗа», с которого началось возгорание. Мужчина 1973 г.р. спал в кабине грузовика и проснулся, когда уже горело одеяло. Он самостоятельно успел выбраться из машины, но потушить пламя не мог, пишет сайт arh112.ru.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей