Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
При пожаре в архангельской «деревяшке» спасли семью иностранцев
06.10.15 10:39
4226 0
Сегодня в 5:07 на пульт пожарной охраны Архангельска поступило сообщение о возгорании в двухэтажном деревянном многоквартирном доме на улице Гайдара. На момент прибытия первого пожарного подразделения горела комната в квартире на первом этаже.
 >
Фото помещено в архив издания
Там жила женщина, но на момент возгорания её не было дома. Зато в соседней комнате находилась 23-летняя девушка, прибывшая в Архангельск из одной из среднеазиатских республик.

Её муж вызвал пожарных и покинул жилище, после чего стал принимать вещи, которые в окно ему передавала супруга. Тем временем дым наполнял помещение.

К счастью, звено ГДЗС успело эвакуировать девушку на свежий воздух до того, как она смогла надышаться продуктами горения. Огонь удалось не пустить в соседние квартиры. Причины произошедшего устанавливаются, по предварительной информации беда случилась из-за оставленной без присмотра электроплитки, сообщает Arh112.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru