Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Причиной утреннего ДТП с автобусом на трассе М-8 в Поморье стал выезд на встречку
14.05.15 13:48
4472 0
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, сегодня около 8 часов утра на 1170 км автодороги «М-8» в Холмогорском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. 

По предварительной информации, водитель автомашины «Volkswagen Golf» выехал на полосу встречного движения, где произошло касательное столкновение с пассажирским автобусом «HYUNDAI». Осколками от автомобиля «Volkswagen Golf» была повреждена автомашина ВАЗ-11183, двигавшаяся за автобусом, которая затем съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП травмированы два человека: водитель автомашины «Volkswagen» 1957 г.р., а также пассажирка автомашины ВАЗ. Они доставлены в больницу. В автобусе на момент ДТП находилось 24 пассажира, они не пострадали.

По информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru