Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Работы на месте пожара в здании у центрального рынка в Архангельске продолжаются
18.02.18 13:13
9448 0
Пострадавшее от огня административное здание в центре города по-прежнему оцеплено экстренными службами. Движение по проспекту Ломоносова в этом месте перекрыто. Пожарные продолжают устранять последствия ночного ЧП.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, сегодня ночью в очередной раз загорелось двухэтажное административное здание, расположенное на пересечении пр. Ломоносова и ул. Выучейского. Пожару был присвоен повышенный уровень сложности. С огнем боролись десятки пожарных расчетов, были перекрыты примыкающие к строению улицы. 

Сообщение о ЧП поступило около 3:00 мск, ликвидировать возгорание удалось лишь утром. Находившиеся в помещениях люди эвакуировались до приезда экстренных служб, никто не пострадал. В настоящий момент продолжаются работы по проливу конструкций внутри здания и разбор завалов с целью обнаружения скрытых источников огня.

Что касается причин возгорания, то говорить об этом пока рано - на месте работают дознаватели и сотрудники полиции. Не исключен вариант чьих-либо умышленных действий. 
В предыдущие годы эта двухэтажка в результате поджогов уже горела несколько раз.
4 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей