Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Родственники впавшего в кому после ДТП в Тайланде архангелогородца просят о помощи
09.10.15 20:01
10087 0
3 октября около 22 часов по тайскому времени (18 часов по московскому) 31-летнего уроженца Архангельска Сергея Щелчкова сбил автомобиль. Трагедия произошла на острове Панган в Таиланде. Сейчас за его жизнь борются местные врачи.
 >
Фото помещено в архив издания
После ДТП Сергея отвезли в больницу острова Панган, затем в клинику острова Самуи. Сейчас он находится в больнице провинции Сураттани.

По словам врачей, Сергей впал в кому. Началось кровоизлияние в мозг, образовался отек. Сломано несколько грудных позвонков, которые сдавливают спинной мозг. Если квалифицированная помощь не будет оказана вовремя, молодой человек рискует остаться парализованным.

Пока что транспортировать его нельзя, процедуры стоят дорого. Каждый день присутствия в тайской больнице обходится семье Щелчковых в 5 тысяч рублей. За 5 дней лечения больница выставила счёт в 80 тысяч. И это только первый счет. Услуги тайских врачей могли бы быть бесплатными, если бы молодой человек заранее побеспокоился об оформлении страховки.

Родные и близкие Сергея просят помощи неравнодушных земляков. Нужны средства на лечение и пребывание в тайской больнице, пока состояние Сергея не улучшится. Тогда его можно будет перевезти в РФ.

Реквизиты для сбора средств:

Номер карты Сбербанка: 639002049007267719
Щелчкова Светлана Сергеевна.

Номер счёта Альфа-банка: 40817810408760023783 
Щелчков Александр Александрович.

Видеосюжет по теме: ГТРК «Поморье».


 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru