Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Сборная Поморья выступила на фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного ГТО
26.09.16 17:21
2391 0
Во Владимире завершился II Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
 >
Фото помещено в архив издания
В соревнованиях приняли участие сборные команды из 69 субъектов Российской Федерации из числа учащихся образовательных учреждений в возрасте 11-15 лет (III и IV возрастные ступени). Всего более 600 человек. Это те ребята, которые успешно прошли муниципальный и региональный этапы Фестиваля, выполнив испытания комплекса ГТО на золотой и серебряный знаки отличия.

Фестиваль включал спортивную, конкурсную и образовательную программы, творческие встречи с Послами ГТО, известными спортсменами и общественными деятелями.

Команда Архангельской области заняла 43 место. В личном зачете наиболее успешно из северян выступила Полина Емишкина из Архангельска. Она заняла почетное третье место. Остальные участники нашей сборной подтвердили свои знаки отличия, а часть из них даже улучшила личные результаты в ряде дисциплин.

Если Вы только собираетесь сдать нормы ГТО, обращайтесь к региональному оператору ВФСК ГТО по Архангельской области 8 (8182) 63-97-41 или в агентство по спорту Архангельской области 8 (8182) 21-57-06.
Автор: Istorik
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru