Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Сегодня утром в Архангельске горела девятиэтажка и произошло ДТП
14.06.15 09:31
7186 0
Сегодня, 14 июня, архангельские пожарно-спасательные подразделения дважды выезжали на вызов: в привокзальном районе горел коридор девятиэтажного дома, произошло ДТП на перекрестке пр.Обводный канал и ул. Выучейского.
 >
Фото помещено в архив издания
Так, в 3:36 по адресу ул.Дзержинского,11 произошел пожар в общем коридоре на восьмом этаже девятиэтажного панельного жилого дома коридорной системы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по архангельской области, пожар  был ликвидирован в 4:04. Огнем повреждены вещи б/у, закопчены потолок и стены коридора на восьмом этаже. Пострадавших нет. С огнем боролись 13 человек и 5 единиц техники.           
  
Также в 6:01 на перекрестке пр.Обводный канал и ул.Выучейского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одного автомобиля. Информация по пострадавшим уточняется. Для оказания помощи на место аварии выезжал аварийно-спасательный расчет АОСС в составе 4 человек и 1 единицы техники, сообщили news29.

Будьте внимательны и осторожны, напоминают северянам спасатели и пожарные.  
Телефон экстренного вызова службы спасения - 112
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru