Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Семь аварий с участием пешеходов и бесправных водителей произошли в Поморье
09.10.15 13:07
3767 0
Столько же человек пострадало. ДТП случились на подъезде к с. Конево в Плесецком районе и к Архангельску, в п. Березник, в Северодвинске, на 42 км автодороги Котлас - Коряжма - Виледь - Ильинско-Подомское. Ещё две аварии произошли в областном центре.
 >
Фото помещено в архив издания

В 05.30 в Плесецком районе на 3 км автодороги «подъезд к с. Конево» от автодороги «Архангельск - Б. Наволок - Каргополь- Вытегра» в придорожном кювете оказалась автомашина ВАЗ-2106, за рулем которой находился 34-летний водитель, не имеющий права управления. Он получил ушиб грудной клетки, перелом ребер, раны лица.

Другое опрокидывание произошло в 21 час в Приморском районе на автодороге, соединяющей Архангельск и Северодвинск. 53-летний водитель автомашины «Volkswagen Passat» получил травму головы, ушибы грудной клетки и колена.

В 15.35 в Архангельске напротив д. 9 по ул. Тимме водитель автомашины ВАЗ-2105, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автобусу ГАЗ. В результате столкновения водитель легковой автомашины 1958 г.р. был госпитализирован с ушибами головы и позвоночника.

В 14.40 в п. Березник Виноградовского района по аналогичной причине столкнулись автомашина ВАЗ-2109 и мотоцикл «RACER». 44-летний мотоциклист был доставлен в больницу с переломом ноги.

В 23 часа в Северодвинске во дворе д. 68 по пр. Труда из кабины «Газели» во время движения выпала 35-летняя женщина, которая получила травму ноги.

В 18.40 на 42 км автодороги Котлас-Коряжма - Виледь –И. Подомское произошел наезд автомашины «Renault Logan» на 56-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию.

В Архангельске в 18.20 на перекрестке ул. Бадигина- ул. Теснанова водитель автомашины «НYUNDАI ТUСSОN» допустил наезд на 48-летнюю женщину, которая получила ушиб тазобедренного сустава.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru