Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Северодвинец устроил кровавую драку в местном баре
20.05.19 15:12
2906 0
Потасовка, едва не закончившаяся трагическими последствиями, произошла утром 17 мая. Мужчина избил двух незнакомых ему посетителей заведения. Благодаря прибытию чоповцев и помощи медиков все остались живы.
 >
Фото: pixabay.com
Утром 17 мая в баре, расположенном по улице Серго Орджоникидзе в городе Северодвинске, произошла драка. 23-летний житель города корабелов избил двух незнакомцев в возрасте 36 и 49 лет.

В порыве гнева мужчина схватил металлический стул и начал добивать им своих оппонентов, нанося удары по голове и различным частям тела. Только оперативно прибывшим сотрудникам ЧОПа удалось усмирить бунтаря. Пострадавшие уже прооперированы и находятся в больнице.

В ходе допроса дебошир свою вину признал лишь частично. Следователю мужчина пояснил, что один из посетителей бара его оскорбил, что и послужило причиной конфликта. Всех обстоятельств инцидента он не помнит, так как был очень пьян, но убивать никого не хотел.

Примечательно, что накануне событий в отношении северодвинца оглашен приговор суда, которым он осужден за кражу к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, в которую мужчина должен был добраться самостоятельно.

Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей