Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Устроивший серию ДТП пьяный лихач на иномарке влетел в столб в центре Архангельска
26.11.18 10:28
5107 0
Аварийная ситуация возникла на главной городской магистрали накануне вечером. Водитель «Рено Логан» сначала зацепил автобус, потом легковушку и в итоге врезался в столб, скрываясь с места ДТП.
 >
Фото помещено в архив издания
ДТП произошло 25 ноября около девяти часов вечера на Троицком проспекте. В районе пересечения с улицей Карла Либкнехта водитель «Рено Логан» поцарапал сначала автобус, затем легковой автомобиль. Вопреки требованиям ПДД мужчина решил продолжить движение, но в итоге врезался в столб на следующем перекрестке. 

В распоряжении News29 оказались кадры с видеорегистратора, на них видно, как скрываясь с места аварии и лихо маневрируя между рядами, шофер французской иномарки налетает на столб в районе улицы Воскресенская.

По предварительной информации, рулевой был пьян. В результате произошедшего пострадала опора с дорожными знаками и светофором, установленным несколькими годами ранее в рамках программы модернизации дорожной инфраструктуры.
2 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru