Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске пара в ходе застолья забила до смерти собутыльницу, облив кипятком
12.03.16 13:25
4922 0
Тело 42-летней женщины было обнаружено 9 марта в квартире по улице Победы в Архангельске. Следователи обнаружили на нем следы побоев и ожоги. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото помещено в архив издания

По подозрению в совершении убийства задержаны знакомые погибшей – мужчина и женщина.

На допросе выяснилось, что в ходе застолья мужчина припомнил ей аналогичную выходку в отношении его знакомого. Желая проучить, он сильно избил ее. Активное участие в этом процессе приняла и его собутыльница, облив в конечном счете женщину кипятком. Травмы оказались смертельными - женщина скончалась на месте преступления. 

Задержанная во всем призналась, от нее уже поступило заявление о явке с повинной, отметили в региональном следственном управлении. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении обоих подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Обстоятельства совершения преступления выясняются: проводятся допросы хозяина квартиры, в которой произошло убийство, и лиц, принимавших участие в застолье.

Дело принято к производству, ведётся следствие.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru