Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Сотрудник архангельской полиции попался на миллионной афере с уборкой помещений
06.09.17 09:42
3910 0
Работник центра хозяйственного обеспечения областного подразделения полиции обвиняется в мошенничестве. Преступным путем полицейский «заработал» более 1 млн. рублей на уборке служебных помещений.
 >
Фото помещено в архив издания

В отношении сотрудника отдела ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по Архангельской области» возбуждено уголовное дело о мошенничестве. 

Как полагают следователи, в период с 2013-го по 2015-й годы сотрудник хозслужбы, находясь в сговоре с представителями коммерческой организации, совершил хищение денежных средств на сумму более 1 млн. рублей, подписывая фиктивные акты выполненных работ по государственным контрактам на оказание услуг по уборке помещений, которые фактически не оказывались.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов оперативной деятельности регионального управления ФСБ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Изъята необходимая документация. Производится сбор доказательственной базы.

4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей