Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Сразу две серьёзные аварии произошли в Коношском районе в минувшее воскресенье
24.08.15 12:35
2378 0
В Коношском районе Архангельской области произошло два ДТП, в результате которых погибла 24-летняя девушка, мужчина получил различные травмы. Обе аварии произошли на 11 километре автодороги «Пуминово – Гринево».
 >
Фото помещено в архив издания

23 августа в 19.35 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По предварительной информации, на 11 километре автодороги «Пуминово – Гринево» (в 70 километрах от районного центра) девушка, 1991 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справилась с управлением, выехала на обочину и допустила опрокидывание. От полученных травм она скончалась на месте.

Спустя несколько часов на этом же отрезке дороги произошло еще одно ДТП. Около часа ночи в полицию позвонила фельдшер «Скорой помощи» и сообщила, что с 11 километра автодороги «Пуминово – Гринево» в больницу госпитализирован мужчина, 1976-го года рождения. Водитель автомобиля «Опель» не справился с управлением и вылетел с дороги в канаву. От медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения пострадавший отказался.

По фактам обоих ДТП сотрудниками полиции проводятся проверки.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей