Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Среди пострадавших в жутком ДТП в Доминикане оказалось четверо архангелогородцев
28.11.19 10:19
4091 0
Серьезное ДТП произошло 26 ноября в Доминиканской Республике. Туристический автобус и грузовик не поделили дорогу. В результате аварии пострадали почти 30 человек. Среди них есть и северяне.
 >
Фото из соцсетей
Туристический автобус компании «Анекс Тур» ехал в аэропорт «Ла-Романа». В какой-то момент вблизи города Игуэй на шоссе Корал он столкнулся с грузовиком. По предварительным данным, причиной аварии стал резкий маневр водителя грузового автомобиля. 27 россиян были госпитализированы, среди пострадавших есть женщины и дети. Погибших нет.

В больницах находилось много представителей русскоязычной диаспоры, прибывших помочь медикам и пострадавшим, да и просто поддержать морально. Тех, кто пострадал сильнее всего, доставили в госпиталь Санто-Доминго на вертолетах.

По информации ГТРК «Поморье», среди пострадавших было четверо архангелогородцев.  Одна пара находится в отеле в ожидании вылета в Россию. Вторая — в местной больнице под наблюдением врачей.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru