Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Свыше 30 жителей Поморья остались без крова в результате ночного пожара в Вельске
06.04.16 10:59
3405 0
Сегодня около часа ночи в Вельске начался пожар в двухэтажном деревянном доме по ул. Красная, 19а. Возгорание удалось ликвидировать к утру, дом для проживания не пригоден.
 >
Фото помещено в архив издания

Когда на место происшествия прибыли первые пожарные подразделения, происходило горение на втором этаже, общий коридор был задымлен, огонь выходил на кровлю, передает сайт arh-112. Из окон второго этажа по трехколенным лестницам были эвакуированы пять человек, все остальные выбрались на улицу самостоятельно. 

Пожару был присвоен повышенный номер сложности, на тушении задействовали подразделения из Вельска, Кулоя, а также местной исправительной колонии. Пожар удалось ликвидировать в 4 часа утра.

Пожар лишил крыши над головой свыше 30 человек - дом для проживания не пригоден. Руководством города принято решение разместить погорельцев в пункте временного размещения. Часть жильцов разместятся у знакомых и родственников. Два ребенка с родителями на ближайшее время размещены в детском отделении городской больницы.

Причина пожара и ущерб устанавливается.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru