Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Три человека пострадали в массовом ДТП с «перевертышем» в центре Архангельска
03.06.16 16:20
9420 0
Сегодня около 14 часов на пересечении пр. Советских Космонавтов и ул. Розы Люксембург столкнулись сразу 4 автомобиля. Один из них перевернулся на крышу. В результате ДТП пострадали несколько человек, включая ребенка.
 >
Фото помещено в архив издания

«Лада Гранта» поворачивала с Космонавтов направо, на ул. Р. Люксембург. В это время по «розочке» шел автомобиль «Hyundai Elantra». «Хюндай», двигаясь по главной дороге, не затормозил перед перекрестком и ударил «Ладу», после чего подлетел и перевернулся на крышу. Попутно «Хюндай» зацепил встречный легковой «Пежо», в заднюю часть которого, в свою очередь, въехала попутная «Mazda CX5».

За рулем «Элантры» находился мужчина 1975 г.р., рядом с ним на переднем сиденье ехал его 12-летний сын. Мужчина в результате ДТП получил множественные ушибы и сотрясение мозга, у мальчика – перелом руки, сообщает сайт ARH112. Также ушибы получил водитель «Пежо», медпомощь ему оказали на месте.

На место происшествия прибыла городская служба спасения, но спасателям не пришлось извлекать пострадавших – им помогли выбраться прохожие, поскольку двери не были заблокированы. Пострадавшие госпитализированы. Причина аварии выясняется.

3 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru