Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Три десятка человек остались без жилья после пожара в деревянном доме в Поморье
25.11.19 10:45
1708 0
В минувшую пятницу в селе Емецк Холмогорского района произошел пожар в двухэтажном деревянном многоквартирном доме. Огнеборцам удалось спасти от выгорания половину дома, вторая часть строения для проживания непригодна.
 >
Фото: pixabay.com
Около десяти часов утра 22 ноября загорелся деревянный 12-квартирный дом на улице Горончаровского в Емецке. Очаг возгорания находился в ванной комнате квартиры на первом этаже. В том месте, где стояла стиральная машинка. Известно, что электроприбор не работал, но был подключен к сети.

Хозяева жилья на тот момент отсутствовали. Остальные жильцы заметили неладное, когда квартира уже горела открытым пламенем. Выйти на улицу успели все, пострадавших нет.

Как сообщает arh112, на момент пожара в доме проживали порядка 30 человек, в том числе 10 детей. Пожарным удалось спасти от выгорания половину дома, остальная часть строения для проживания непригодна. В ближайшее время будет принято решение о целесообразности восстановления уцелевшей части здания.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей