Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Три легковушки столкнулись на Талажском шоссе в Архангельске: пострадал ребенок
13.05.15 12:12
4293 0
 >
Фото помещено в архив издания

Вчера в Архангельске в 15.25 на Талажском шоссе пьяный 34-летний мужчина за рулем автомобиля «MAZDA 3» въехал в остановившийся впереди автомобиль «Renault Megane», который пропускал встречные автомобили для совершения левого поворота. От удара «Renault» отбросило на автомашину УАЗ, двигавшуюся в соседнем ряду. В результате ДТП травмы получил сам автопьяница, а также 6-летняя пассажирка автомобиля «Renault». Девочка, которая находилась без детского удерживающего устройства, получила ушиб головы. 

Также в это же время в п. Конево Плесецкого района под колеса автомашины «Chevrolet Niva» попал 5-летний мальчик, который выбежал из-за стоявшего автомобиля на проезжую часть перед близко идущей автомашиной. В результате ДТП у ребенка диагностированы ссадины. Водитель место ДТП оставил, но впоследствии был установлен. Им оказался 23-летний мужчина, не имеющий права управления.

В 14.30 в п. Саргино Вельского района 20-летний молодой человек, не имеющий права управления, за рулем автомашины ВАЗ -2106 при движении задним ходом допустил наезд на 24-летнего пешехода, переходившего дорогу. Пострадавший был доставлен в больницу с компрессионным переломом грудного позвонка.

Всего по информации пресс-службы регионального управления ГИБДД за прошедшие сутки на дорогах области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей