Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Новые водоразборные колонки пали жертвой архангельских вандалов на Сульфате
17.06.18 11:44
3777 0
Хулиганы в ночь с пятницы на субботу сломали три новые водоразборных колонки в деревне Повракула в Северном округе. Полицейские ищут очевидцев преступления.
 >
Фото помещено в архив издания
Инцидент произошел в ночь с 15 на 16 июня. На улице Ларионова, что в деревне Повракула, вандалы сломали три водоразборных колонки.

Автоматизированные колонки с подогревом были установлены здесь не так давно. Кстати, воду в этих колонках могут набирать только непосредственные потребители, им для этого выдали индивидуальные электронные ключи. Остальные жители также могут пользоваться колонками, но для этого необходимо заключить соответствующий договор, предусматривающий оплату потребления воды. Возможно, именно это стало причиной вандализма.

Правоохранительными органами по данному факту проводится проверка. МУП Водоканал просит всех, кто стал очевидцем или что-либо знает по данному факту, связаться по телефону 636-099.

Добавим, от рук вандалов страдают не только колонки, но и новые пластиковые мусорные баки. Несколько дней назад сгорел бак, установленный недалеко от бывшего главного корпуса ПГУ. Аналогичный случай произошел в мае в Привокзальном районе.
 

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru