Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Три смертельных аварии произошли на дорогах Поморья 26 июня
27.06.19 17:00
5260 0
За минувшие сутки при ДТП в Архангельской области погибли 17-летний школьник при переезде жд-путей, 28-летний водитель иномарки в результате съезда в кювет и 67-летний водитель мотоцикла, вылетевший с дороги.
 >
26 июня около трех часов ночи в полицию поступило сообщение о ДТП на 757 километре федеральной трассы М-8 в Вельском районе. 28-летний водитель автомобиля «Киа Рио» не справился с управлением и съехал в кювет. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Известно, что водительских прав у него не было.

Следующая смертельная авария произошла около часа дня в Пинежском районе на 71-м километре автодороги Карпогоры-Вегора-Широкое-Лешуконское. 67-летний водитель мотоцикла «Восход» также не справился с управлением и оказался в кювете. Мотоциклист скончался на месте ДТП.

Вечером 26 июня компания подростков на отечественной легковушке столкнулась с пассажирским поездом при переезде жд-путей. В этой аварии погибла 14-летняя девочка. По факту гибельного ДТП с несовершеннолетними возбуждено уголовное дело.
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru