Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Три сотрудника силового ведомства получили ранения в результате взрыва в здании ФСБ
31.10.18 12:29
5835 0
Такие данные опубликовал Национальный антитеррористический комитет. У пострадавших ранения различной степени тяжести. Все они были госпитализированы в медицинские учреждения Архангельска.
 >
Фото помещено в архив издания
По предварительным данным, молодой мужчина 31 октября в 8 часов 52 минуты вошел в здание архангельского управления ФСБ и достал из сумки взрывчатку, которая взорвалась у него в руках. От полученных травм он погиб на месте. Трое сотрудников силового ведомства получили ранения различной степени тяжести.

Сейчас на месте происшествия работают взрывотехники, кинологи с собаками. Идет поиск возможных взрывчатых веществ на территории Троицкого проспекта. Часть проспекта перекрыта для проезда транспорта. Во всех муниципальных учреждениях Архангельска усилены меры безопасности.

Глава Архангельска Игорь Годзиш просит горожан с пониманием отнестись к мерам по усилению безопасности, проявлять бдительность и гражданскую ответственность.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей