Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Труп убитого ножом 47-летнего таксиста найден у переправы на окраине Архангельска
28.05.15 15:00
7222 0
 >
Фото помещено в архив издания

Сегодня утром на причале у переправы в районе 22-го лесозавода в Маймаксанском округе Архангельска у автомашины «ВАЗ-2110» обнаружено тело мужчины, 1968 года рождения, с ножевыми ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР. 

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства преступления. По имеющейся оперативной информации, в период с 9.50 до 10.30 потенциальный убийца проходил по Маймаксанскому шоссе в районе моста, расположенного у Гидролизного завода.

Органы следствия обращаются ко всем, кто располагает информацией, способной помочь следствию: водителям, проезжавшим в указанное время по данному отрезку Маймаксанского шоссе и имеющих записи видеорегистраторов, а также гражданам, находившимся в указанное время в районе моста у Гидролизного завода, - обратиться в следственный отдел по Соломбальскому округу г. Архангельска Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по номеру телефона (8-818) 23-03-76 или в органы полиции по телефону 28-60-22.

Видео: ГТРК "Поморье" 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей