Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске изнасилована малолетняя девочка: следствию нужна помощь
22.06.15 15:49
6987 0
Следственный комитет Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбудил уголовное дело по факту совершения действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.
 >
Фото помещено в архив издания

По данным следствия, это произошло 19 июня вечером в подъезде одного из домов в Соломбальском округе города Архангельска. Личность подозреваемого до сих пор не установлена.

Приметы подозреваемого: на вид 25-40 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы светлые, короткие , возможно прихрамывает на одну ногу. Был одет в светлую куртку или свитер с черными вставками, темные брюки.

Всех, кто располагает информацией, которая может помочь следствию, просят обратиться в правоохранительные органы по телефону 02, в Следственное управление по номеру телефона +7-921-819-92-13, в отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления по телефону: 8(8182)64-38-04, расположенный по адресу: г. Архангельск, ул. Тимме, д. 2, корпус 1. Конфиденциальность гарантируется.

С памяткой «Как не стать жертвой преступления» северяне могут ознакомиться на сайте регионального упрравления СКР в рубрике правовая информация.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей