Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске каменщик сорвался с высоты четвертого этажа и погиб
02.02.18 10:25
5248 0
Несчастный случай произошел под занавес 2017 года. Мужчина упал с четвертого этажа новостройки. От полученных травм рабочий скончался. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото помещено в архив издания
Известно, что индивидуальный предприниматель, выполняя работы по договору субподряда, допустил на стройплощадку, которая расположена на пересечении Новгородского проспекта с улицей Карла Либкнехта, каменщика. Примечательно, что с рабочим не были оформлены трудовые отношения.

29 декабря при проведении работ по каменной кладке наружных стен жилого дома каменщик, находясь на балконной плите, не оборудованной ограждением, упал с высоты 4 этажа прямо на бетонку. От полученной травмы мужчина скончался на месте происшествия.

Как сообщили в региональном следственном управлении СКР, уголовное дело возбуждено по факту нарушения правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека.


5 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru