Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске ликвидируют последствия вчерашней штормовой погоды
01.05.15 13:48
4187 0
 >
Фото помещено в архив издания
В результате штормовой погоды с порывами ветра до 23-25 м/с в Архангельске в ночь с 30 апреля на 1 мая произошло 42 отключения электроэнергии из-за обрыва проводов.

Без света остались 25 многоквартирных домов, а также ряд микрорайонов частного сектора. В Октябрьском округе электроснабжение отключалось в районе ул. Комсомольская – ул. Самойло, в Майской Горке – в частных домах на ул. Поселковая и ул. Энтузиастов, в Соломбале – в п. 14-го и 21-го л/з, в маймаксанском округе на ул. Соловецкая и ул. Причальная, в Исакогорке - в частном секторе на ул. Севстрой, ул. Адмирала Макарова, ул. Нахимова, ул. Вычегодская.

Ремонтные работы всю ночь вели авариная бригада ОАО «АРЭС» и три бригады ООО «АСЭП», пояснили в пресс-службе городской администрации.

На прошедшем сегодня оперативном совещании по вопросу ликвидации последствий непогоды главам администраций округов поручено проконтролировать работу сетевых организаций по восстановлению электроснабжения жилфонда.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей