Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске маршрутный автобус на ходу потерял газовый баллон
12.02.16 12:27
5060 0
Сообщение о происшествии в Северном округе областного центра поступило в Архангельскую областную службу спасения сегодня утром.
 >
Фото помещено в архив издания
Инцидент произошел на пересечении улиц Партизанской и Малиновского. По словам очевидцев, газобаллонное оборудование потерял автобус 10-го маршрута. Водитель ПАЗика не заметил потери и уехал с места происшествия. Между тем, забытый посреди дороги баллон стравливал газ.

Как сообщили в пресс-центре Архангельской областной службы спасения, прибывшие на место специалисты установили заглушку на поврежденную газовую емкость. Затем вместе с сотрудниками Горгаза вывезли ее в безопасный район, где полностью стравили остатки горючего.

По имеющейся у News29 информации, сейчас спасатели разыскивают невнимательного водителя автобуса, поврежденное газовое оборудование которого может вызывать опасность. С учетом того, что почти все маршрутки в Архангельске снабжены рациями, это будет сделать не трудно.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru