Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске ночью автомобилист снес клумбу и скамейку на Чумбаровке
16.08.19 12:23
3981 0
В ночь на 16 августа произошла авария на пересечении проспекта Чумбарова-Лучинского и улицы Карла Либкнехта. Водитель иномарки врезался в клумбу с цветами, а затем в скамейку.
 >
Фото: Илья Каркадзе
Минувшей ночью в центре Архангельска произошло ДТП. Водитель внедорожника не справился с управлением и вылетел прямо на пешеходную улицу. В результате маневра оказались повреждены клумба и скамейка.

Как рассказала глава Ломоносовского округа Вера Пономарева, поврежденная клумба восстановлению не подлежит.



- В негодность пришла сама конструкция, также погибла и цветочная рассада, которая в ней находилась. Что касается скамейки, то она тоже повреждена, но не сломана – ее подняли и поставили на место. В настоящий момент территория, где произошло происшествие, полностью приведена в порядок, - сообщила Вера Пономарева.

В пресс-службе администрации Архангельска пояснили, что сейчас идет подсчет нанесенного ущерба, который будет взыскан с виновника аварии. Администрация округа готовит соответствующее заявление в правоохранительные органы. 
0 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru