Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске пешеход нарушил правила дорожного движения и избил испекторов ДПС
01.07.15 10:07
3410 0
Следственый комитет РФ по Архангельской области и НАО возбудил уголовное дело в отношении 45-летнего архангелогородца, который подозревается в применении насилия в отношении представителя власти.
 >
Фото помещено в архив издания
Преступление предусмотрено ч.1 ст. 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 8 мая 2015 года вечером на пр. Московский в городе Архангельске подозреваемый при проведении разбирательства по факту нарушения пешеходом правил дорожного движения попытался нанести удары рукой и ногой двум инспекторам дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Архангельску, однако те уклонились от ударов.

В настоящее время обстоятельства преступления устанавливаются. Дело принято к производству следственным отделом по Ломоносовскому округу г. Архангельска Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей