Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске разыскали 9-летнего мальчика, пропавшего по дороге в школу
01.11.14 11:52
7702 0
 >
Фото помещено в архив издания
Ребенок пропал 31 октября. Около 11 часов он ушел из квартиры дома по ул. Дачная в школу №95, больше его никто из родных и близких не видел, передает пресс-служба регионального управления МВД.

На розыск без вести пропавшего - Рустама Петровского (21.09.2005 г.р.) - был ориентирован весь личный состав управления МВД России по г. Архангельску.

Приметы: на вид 7-8 лет, рост 140 см, нормального телосложения, волосы темные короткие. Был одет: пуховик серого цвета с капюшоном, брюки болоньевые темно-синего цвета, шапка вязаная темно-синего цвета с козырьком и надписью белого цвета, черные зимние ботинки на шнуровке. Особая примета: шрам на лбу.

Сегодня утром пропавший ребенок был найден на игровой площадке в своем районе. Как установили сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, школьник ночевал у своего знакомого, а утром пошел гулять на детскую площадку, где и был обнаружен полицейскими. Никаких противоправных действий в отношении него не совершалось, пояснили в ведомстве.
 
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru